
Станция для выжигания YIHUA 939-II, 25W 250-750°C, +20шт насадок, пирограф
2 322 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-0001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Тип | Комплект |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Станция для выжигания, выжигатель |
| Диапазон рабочих температур | +250... +750°C |
| Цифровой дисплей | Нет |
Станция для выжигания профессиональная YIHUA 939-II, 25W, 250-750°C + 20 насадок
Выжигание по дереву и другим подходящим для этого материалам – один из популярных видов художественного творчества, относящийся к разделу декоративно-прикладного искусства. Этим доступным видом искусства увлекаются люди всех возрастов – и взрослые,и дети. Для выжигания созданы специальные устройства, которые так и называются – выжигатели, а ещё их называют пирографами (в буквальном переводе это означает «прибор, пишущий огнём»). Пирограф позволяет создавать эффектные рисунки и орнаменты на дереве, тканях, некоторых пластмассах. Выжигание считается полезным развивающим занятием для ребёнка. Оно стимулирует творчество,воспитывает терпение и усидчивость. Для выполнения рисунков, содержащих многочисленные тонкие детали, хорошо подходят пирографы, в которых выжигание производится раскалённой проволочной петелькой. Напряжение от сети понижается трансформатором и подаётся на проволочную петлю, которая нагревается и выжигает рисунок. Аппарат такой конструкции при известных навыках позволяет выполнять самые сложные рисунки.
Станция для выжигания по дереву профессионального уровня YIHUA 939-II может использоваться для создания рисунков не только на дереве, но и на коже, пробке, картоне и некоторых тканях и пластиках. Выжигание производится проволочной петлёй.
Особенности станции для выжигания YIHUA 939-II:
-
безопасное низковольтное напряжение питания;
-
гальваническая развязка от сети 220В;
-
широкий диапазон регулировок температуры;
-
быстрый разогрев и остывание;
-
возможность приобрести запасные жала.
При выжигании по дереву всеми процессами управляет блок управления паяльника. Устройство расположено в пластиковом корпусе и устанавливается на горизонтальной поверхности на 4-х небольших ножках.Подключение к сети производится при помощи сетевого кабеля. Органы управления, индикации и разъем для паяльника-выжигателя расположены на лицевой панели.
Клавишный выключатель подает питание. Сразу же загорается светодиод красного цвета. Потенциометрический регулятор,обеспечивает плавную регулировку температуры в диапазоне 250-750°С. Для удобства использования, нанесена шкала. Этого вполне достаточно для выбора необходимого теплового режима при выжигании.
Характеристики:
-
Питание: 220В;
-
Мощность: 25 Вт.
-
Температурный диапазон: 250-750°С;
-
Выключатель;
-
Индикатор питания;
-
Сменные жала (20 шт.).
Дополнительное оснащение:
-
Съёмная подставка.
-
Аксессуары (губка для очистки наконечника, набор наконечников, отвёртка).

- Цена: 2 322 ₴










