| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Усилитель кабельного 20Дб 6выходов, (IN 1 OUT 6 20dB), LB-171-6, PROWEST
Усилитель домовой для кабельного и эфирного телевидения PROWEST LB-171-6 (IN 1 OUT 6 20dB)
PROWEST LB-171-6 представляет собой современный вариант усилителя телевизионного сигнала, используемый для эффективного усиления поступающего сигнала и его разводки на три отдельных приёмника.
Превосходно работает с эфирными и кабельными источниками, осуществляя достаточное усиление даже при работе с весьма требовательными к качеству приёмниками, вроде компактных вариантов телевизоров, которым необходим довольно чистый входной высокочастотный сигнал. Также использование PROWEST LB-171-6 рационально при схемах разводки кабеля с использованием разветвителей пассивного типа, благодаря имеющемуся коэффициенту усиления в >20дБ.
Металлический корпус PROWEST LB-171-6 оснащен удобным креплением, позволяющим быстро смонтировать усилитель в любом подходящем месте, которое по возможности, должно находиться от входа телевизора на максимально доступном расстоянии и недалеко от источника сигнала, что позволит обеспечить лучшее соотношение шума и сигнала, а также наибольшую четкость изображения. Возможность быстрого подключения к усилителю кабеля обеспечивается наличием трех FR-разъёмов, позволяющих надежно и за минимальное время включить PROWEST LB-171-6 в схему. Также на корпусе можно обнаружить удобный регулятор усиления и выполненный в виде светодиода индикатор наличия питания от электросети.
- Цена: 520 ₴







