| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Паяльная станция YIHUA 936A-II, 34W (max 120W), 200-480°C, синяя
Паяльная станция YIHUA 936A-II предназначена для контактной пайки. Данная модель выполнена в компактном корпусе и обладает замечательными техническими характеристиками для осуществления ремонтных работ и пайки различных уровней сложности. Дизайн корпуса и интуитивно понятный интерфейс обеспечат удобство и простоту управления температурой жала.
Регулировка температуры ручная. Настраивается с помощью рукоятки, шкала на которой проградуирована в °С и °F. Для индикации нагрева есть светодиодный индикатор.
Характерной особенностью данной модели является съёмная подставка со стойкой для припоя в катушках. Для экономии места подставку можно установить сверху над блоком управления. Также в состав станции входят аксессуары: губка для очистки жала и металлическая стружка для очистки жала.
Данная паяльная станция работает от бытовой электрической сети 220В. Паяльная станция YIHUA 936A-II, 34W(max 120W), 200-480°C, синяя. Регулеровка одной ручкой, световой индикатор.
В комплекте:
- два гибких держателя с крокодилами;
- подставка под паяльник с губкой-стружкой;
- сменный паяльник;
- на подставке держатель для припоя.
| Диапазон рабочих температур | +200... +480°C |
| Мощность | 34 Вт |
| Цифровой дисплей | нет |
- Стильный корпус
- Светодиодная индикация
- Ручная регулировка температуры
- Шкала в °С и °F
- Сменные жала и паяльник
- Съёмная подставка со стойкой для катушки с припоем
- Аксессуары
- Диапазон температур: +200...+480°C
- Тип нагревателя: керамический
- Мощность: 34 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Тип жала:
- Вес: кг
- Паяльная станция YIHUA 936A-II
- Паяльник
- Губка для очистки жала
- Металлическая стружка для очистки жала
- Подставка под паяльник
- Кабель питания
- Цена: 1 873 ₴





