
Наконечник кольцевой RV 2-4 easy, изолированный, 1.5-2.5мм², отверстие 4.1мм, синий, 100шт/1уп., 501616
468 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кольцевой |
| Изоляция | изолированный |
| Материал | луженная медь |
| Сечение, мм | 1.5-2.5 |
| Тип | Наконечник |
| Цвет | Синий |
Наконечник кольцевой RV 2-4 easy, изолированный, 1.5-2.5мм², отверстие 4.1мм, синий, 100шт/1уп., 501616
Наконечники кольцевые с нейлоновой изоляцией «Easy entry» тм Reliance
Назначение: для оконцевания медных многожильных проводов и подсоединения их к устройствам, имеющим контактные группы с болтами (винтами).
Метод монтажа: опрессовка.
Материал: наконечник – электротехническая медь марки М1 с лужением, изоляция – нейлон (само затухающий).
Температуры эксплуатации: от -40 до +90С°;
Напряжение номинальное: 400В.
Маркировка (размер): диапазон сечений проводов (мм²) / диаметр отверстия под болт (мм).
Норма упаковки (единица измерения) – 100 штук.
Кольцевые наконечники с изоляцией тм Reliance имеют изоляцию, выполненную из нейлона, что позволяет использовать их в условиях пониженных и повышенных температур. Нейлоновая изоляция обладает как высокой прочностью, так и пластичностью.
Также изоляция этих наконечников выполнена по типу «easy entry», и отличается от обычной изолирующей манжеты своей конструкцией (см. чертеж), которая позволяет вводить многожильный провод прямо внутрь металлической втулки наконечника без упора в стенки этой втулки. Благодаря этому сводится к минимуму вероятность повреждения крайних жил вводимого провода.
Хвостовая (медная луженая) часть наконечника имеет поперечную насечку внутри, предназначенную для улучшения прочности соединения наконечника с жилами провода после опрессовки.
| Размер | Един. измер. |
Диапазон сечения (мм²) |
ØE | W | L | L₁ | Ød | Цвет изоляции |
|---|
| RV 2-4 easy | 100шт. | 1,5-2,5 | 4.1 | 6.5 | 20.4 | 11 | 2.2 | Синий |
- Цена: 468 ₴/упаковка


