
Комплект для передачи питания, для IP-камер без PoE по витой паре, POE инжектор пассивный
156 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-0039 черный
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Видео балун для CCTV камер, Сплиттер POE SP |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип | Комплект |
Комплект для передачи питания, для IP-камер без PoE по витой паре
POE инжектор пассивный (пара) 802.3at (30Вт) с портами Ethernet 10/100Mbps
Переходник для подачи питания и передачи видеосигнала от IP-камеры к сетевому хранилищу.
Комплект для передачи питания предназначен для подачи питания к камерам без поддержки PoE по одному кабелю (витая пара).
Комплект состоит из PoE-инжектора и сплиттера.
Цена указана за пару
Используются для IP-камер и других устройств, таких как роутеры, точки доступа, маршрутизаторы, IP-камеры, модемы, коммутаторы, встраиваемые компьютеры и других сетевых устройств, не поддерживающих технологию PoE. Для работы вашего устройства нужно использовать блок питания необходимого для него напряжения и тока.
В комплекте только PoE инжектор и PoE сплиттер. Блок питания и патчкорд Cat.5e нужной длины (до 30 метров) приобретаются отдельно.
PoE-инжектор – это устройство, предназначенное для подачи напряжения в линию Ethernet и позволяющее организовать питание оконечного устройства с использованием технологии PoE.
Вход - RJ45(10/100 Base-T)/гнездо DC 2.1*5.5мм, выход - RJ45 (PoE).
PoE-сплиттер – это устройство, предназначенное для выделения линии с постоянным напряжением 12 В (возможны варианты) из сети Ethernet с поддержкой питания PoE.
Позволяет организовать питание оконечного устройства, не поддерживающего PoE. Вход- RJ45 (PoE), выход - RJ45 (10/100 Base-T)/штекер DC 2.1*5.5мм.
Используются для IP-камер и других устройств, таких как роутеры, точки доступа, маршрутизаторы, модемы, коммутаторы, встраиваемые компьютеры и других сетевых устройств, не поддерживающих технологию PoE. Дальность работы: 30 метров (в зависимости от напряжения питания, силы тока, кабеля и качества соединений)
Требования к категории кабеля
Кабель классифицируется по эффективной скорости передачи т.е. по полосе пропускания.
Для реализации в проектах линий с функцией PoE кабель должен соответствовать категории (cat) не ниже Cat5e.
Рекомендованные категории кабелей:
Cat.5e – полоса частот 100 МГц
Cat.5e - полоса частот 200 МГц
Cat.6 - полоса частот 250 МГц
Cat.6a - полоса частот до 500 МГц
Cat.7 - полоса частот до 600 МГц
Cat.7а - полоса частот до 1200 МГц
- Цена: 156 ₴/пара




