| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Цвет | Черный |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 2.5X |
| Диаметр, мм | 50мм |
| Материал линзы | плексиглас |
| Подсветка линзы | Да |
| Размеры линзы | 100х50 мм |
| Тип крепления | ручная |
| Тип продукции | Led посведка |
Лупа ручная MG84027 прямоугольная, с LED подсветкой, 2.5X, размер 100х50мм
Ручная лупа с LED подсветкой 2,5 кратная и размером линзы 100 мм * 50 мм с встроенной маленькой линзой 8 крат и диаметром 20 мм будет очень удобна в повседневной жизни.
Она не занимает много места, но при этом лупа даст возможность рассмотреть любой мелкий текст или деталь с увеличением в 2,5 раза.
Линза не будет подвержена помутнению, как происходит с пластиковыми лупами. Вы ее сможете всегда иметь при себе и в магазине, например, прочитать место производителя, что всегда пишется очень мелким текстом.
Лупа ручная с LED подсветкой кратностью 2,5 X и размером линзы 100 мм * 50 мм будет хорошим помощником ювелирам, при нумизматике, для филателистов, даже в быту просто рассмотреть деньги, которые могут быть фальшивыми.
Небольшие размеры и малый вес ювелирной лупы дают возможность ее брать собой.
Характеристики
Размер линзы 100 мм * 50 мм + 20 мм
Увеличение в 2,5 х раза и 8 х раз
Цвет черный
Вес 180грм.
Тип: лупа ручная
Вид: складная, прямоугольная
Материал линзы: плексиглас
Увеличение: 2.5Х + 8Х
Диаметр объектива: 100х50 мм
Подсветка: сведодиодная
Питание: 3ААА Не входят в комплект
Материал: пластик
- Цена: 208 ₴








