Наконечники трубчатые с нейлоновой изоляцией тм Reliance
Тип наконечника: трубчатый с изоляцией для одного провода.
Назначение: для оконцевания многопроволочных медных проводников.
Материал: втулка – медь марки М1; покрытие – лужение; изоляция – полиамид 6.6 (нейлон), не поддерживает процесс горения (UL 94v2).
Сертификация в Украине: добровольная сертификация (не подлежит обязательному декларированию) согласно требований ДСТУ EN 60947-1:2017.
Метод монтажа: опрессовка (обжимается только металлическая часть наконечника).
Температура эксплуатации: от -40 до +85 С°.
Напряжение номинальное: 400В.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): упаковка из 100, 500, 1000 штук и 1 штука (см. в таблице).
- Гильза наконечника, изготовленная из меди чистотой 99,9%, обладает высокой пластичностью, и при обжиме спрессовывается с жилами провода в монолитный штырь, вытесняя изнутри максимум воздуха.
- Мягкая медь позволяет матрицам инструмента производить опрессовку и формировать рельеф на опрессованном участке с небольшими энерго затратами, что также продлевает срок службы инструмента.
- Высокая электропроводимость меди и покрытия на основе олова.
- Материал изоляции (нейлон) обладает высокой пластичностью, что уменьшает вероятность повреждения хвостового фланца во время опрессовки и монтажа.
- Наконечники трубчатые с изоляцией тм Reliance имеют цвет изоляции согласно немецкой цветовой маркировке (см. в таблице).
- Медная втулка имеет покрытие (снаружи и внутри) для защиты от процессов окисления.
- В месте стыковки с изолирующей манжетой втулка развальцована, что облегчает процесс ввода в нее многопроволочных медных жил.
- Ввод провода в наконечник также упрощается конусной конструкцией изолирующей манжеты.










