Наконечники кольцевые без изоляции RNB
Тип наконечника: кольцевой без изоляции.
Назначение: для оконцевания многопроволочных медных проводников и подсоединения их к устройствам, имеющим контактные группы с болтами (винтами).
Материал: латунь с покрытием.
Сертификация в Украине: добровольная сертификация (не подлежит обязательному декларированию) согласно требований ДСТУ EN 60947-1:2017.
Метод монтажа: опрессовка либо пайка.
Температура эксплуатации: от -50 до +90 С°.
Напряжение номинальное: 400В.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): упаковка 100 штук.
- Неизолированные кольцевые наконечники (в сравнении с изолированными) могут применяться в более широком диапазоне температур, как пониженных, так и повышенных.
- Отсутствие изоляции у наконечников делает их также более удобными для монтажа на кабель с толстой и жесткой изоляцией.
- Наконечник имеет покрытие (снаружи и внутри) для защиты от процессов окисления наконечника и жил провода после опрессовки.
- Наконечники под винт серии RNB изготавливаются из латуни, что обеспечивает им большую устойчивость к изгибанию.


